Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 300 g 0,001g intervall CFS 300-3
Auf Lager

510,00€
Versand: frei!
KERN Professionelle, Hochauflösende Zählwaage mit 100 Artikelspeicherplätzen und Zweitwaagenschnittstelle, Zählauflösung 60.000 Punkte, 0,001 g Ablesbarkeit, 300 g Wägebereich 807

516,15€
Versand: frei!
Kern & Sohn Professionelle Zählwaage 0,001 g : 300g
3-4 Werktage

546,21€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Counting Scale CFS 300-3
4-6 Werktage

576,25€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, CFS 300-3+C Zählwaage kalibriert DAkkS-akkreditiertes Labor Wägebereich max. 300
11-19 Werktage

729,47€
Versand: frei!
Kern CFS 300-3+C Zählwaage CFS 300-3+C kalibriert (DAkkS-akkreditiertes Labor) Wägebereich (max.) 300g Ablesbarkeit 1g über
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

729,47€
Versand: frei!