Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN SOHN Kern Zählwaage Cke 16k0.1 220448682
1 bis 3 Werktage

509,30€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Zählwaage CKE 16K0.1
Auf Lager

530,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, ZählwaageMax 16 kg d=0,0001 kg CKE 16K0.1
8-13 Werktage

609,23€
Versand: frei!
Gutschein
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 16kg Counting Scale, Readout: 0.1g CKE 16K0.1
4-6 Werktage

695,49€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Zählwaage Cke 16k0.1+c Kalibriert, Wägebereich 16000 G, Ablesbarkeit 0,1 G 220448696
1 bis 3 Werktage

980,77€
Versand: frei!