Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 3600 g 0.01g intervall CKE 3600-2
Auf Lager

425,00€
Versand: frei!
Gutschein
Kern Swiss Kern, Feinwaage, IoT-Line Zählwaage CKE 3600-2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

505,75€
Versand: frei!
Kern Zählwaage CKE 3600-2 Wägebereich (max.) 3.6 kg Ablesbarkeit 0.01 g über

505,75€
Versand: frei!
Kern Kofferwaage Zählwaage Max 3600 g d 0.01 g CKE 3600-2, Stückzählung, Kalibrierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

505,75€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 3,6kg Counting Scale, Readout: 0.01g CKE 3600-2
8-13 Werktage

639,00€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Zählwaage Cke 3600-2 220448711
1 bis 3 Werktage

640,16€
Versand: frei!