Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN SOHN Kern Zählwaage Cke 36k0.1 220448687
1 bis 3 Werktage

569,90€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Zählwaage CKE 36K0.1
Auf Lager

570,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Zählwaage mit Zählfunktion 36kg / Auflösung 0,01 g, DKD/DAkkS-kalibriert CKE 36K0.1 +CAL
8-13 Werktage

609,00€
Versand: frei!
Gutschein
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, ZählwaageMax 36 kg d=0,0001 kg CKE 36K0.1
8-13 Werktage

672,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 36kg Counting Scale, Readout: 0.1g CKE 36K0.1
4-6 Werktage

747,98€
Versand: frei!