Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN SOHN Kern Zählwaage Cke 6k0.02 220448694
1 bis 3 Werktage

527,98€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Zählwaage CKE 6K0.02
Auf Lager

549,99€
Versand: frei!
KERN Selbsterklärende Zählwaage mit Laborgenauigkeit, Zählauflösung 320.000 Punkte, 6 kg Wägebereich, 0,02 g Ablesbarkeit, 0,02 g Reproduzierbarkeit, 0,06 g Linearität 2375

555,05€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Zählwaage mit Zählfunktion 6kg / Auflösung 0,02 g, DKD/DAkkS-kalibriert CKE 6K0.02 +CAL
8-13 Werktage

560,51€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 6kg Counting Scale, Readout: 0.02g CKE 6K0.02
4-6 Werktage

622,43€
Versand: frei!
Gutschein
KERN SOHN Kern Zählwaage Cke 6k0.02, Wägebereich 6000 G, Ablesbarkeit 0,02 G 220448911
1 bis 3 Werktage

1.076,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, ZählwaageMax 6000 g d=0,02 g CKE 6K0.02
8-13 Werktage

634,94€
Versand: frei!