Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Durchfahrwaage NIB 300K-1
8-13 Werktage

789,92€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Durchfahrwaage Nib 300k-1 220448594
1 bis 3 Werktage

857,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Durchfahrwaage NIB 300K-1
Auf Lager

870,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Bodenwaage NIB 300K-1
3-4 Werktage

931,77€
Versand: frei!