Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Durchfahrwaage NIB 600K-2
Auf Lager

870,00€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Durchfahrwaage Nib 600k-2 220448544
1 bis 7 Werktage

876,70€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Durchfahrwaage NIB 600K-2
8-13 Werktage

885,13€
Versand: frei!
Kern & Sohn Bodenwaage NIB 600K-2
3-4 Werktage

931,77€
Versand: frei!