Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage EOC 100K-2 60/150 KG 20/50g intervall
Auf Lager

335,00€
Versand: frei!
Paketwaage KERN EOC 100K-2 – robuste Plattformwaage aus Edelstahl, Wägebereich 60/150 kg, IP65 662316
3 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern - Industriewaage Eoc 100k-2 43360667
1 bis 4 Werktage

378,71€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, AllroundPaketwaage praktischem Flip/FlopAuswertegerät für optimale Bedienbarkeit EOC 100K-2
22-32 Werktage

382,35€
Versand: frei!