Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kompaktwaage Wägebereich 30kg Ziffernschritt 1,0g N.eichfähig Kern 67061104
14 Werktag(e)

239,79€
314,74€
Versand: 74,95€
inkl. Versand: 74,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Tischwaage FCB 30K1
Auf Lager

260,00€
Versand: frei!
KERN Tischwaage mit Zweitanzeige an der Waagenrückseite, 30kg Wägebereich, 1g Präzision 916

270,45€
Versand: frei!
Tischwaage Fcb 30k1 - Kern 43362845
1 bis 4 Werktage

295,89€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 30kg Bench Scale, Readout: 1g FCB 30K1
21-31 Werktage

307,98€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, IoT-Line Tischwaage FCB 30K1
9-14 Werktage

311,78€
Versand: frei!