Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern HCB 200K100 Hängewaage HCB 200K100 Wägebereich (max.) 200kg Ablesbarkeit 100g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

92,98€
98,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KERN Hängewaage HCB 200K100 (Wägebereich 200 kg, Ablesbarkeit 100 g, Hold-Funktion, Universalwaage, für Kontrollwiegungen bei Wareneingang / -ausgang) B003Y3OOGG

98,94€
Versand: frei!
Kern HCB 200K100 Hängewaage HCB 200K100 Wägebereich (max.) 200 kg Ablesbarkeit 100 g batteriebetrieben A1047904647
Sofort lieferbar

102,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 200 KG 100g intervall HCB 200K100
Auf Lager

125,00€
132,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern Hängewaage HCB 200 kg Ziffernschritt 100 g HCB 200K100

132,39€
141,74€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kern Hcb 200k100 Hängewaage Hcb 200k100 Wägebereich (max.) 200 Kg Ablesbarkeit
144,99€
Versand: frei!
Hcb Lcd-hakenwaage 200 Kg/100 G – Kern Hcb200k100 6843032
13 bis 15 Werktage

184,45€
188,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€