Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Praktische Handhängewaage für schnelles und mobiles Wiegen, 10kg Wägebereich, 10g Ablesbarkeit 844

52,95€
Versand: frei!
KERN Hängewaage HDB 10K10N (Wägebereich 10 kg, Ablesbarkeit 10 g, Hold-Funktion, Universalwaage, für Kontrollwiegungen bei Wareneingang / -ausgang) B007L20ZOQ

53,03€
Versand: frei!
Kern HDB 10K10N Hängewaage HDB 10K10N Wägebereich (max.) 10kg Ablesbarkeit 10g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,03€
58,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KERN Praktische Handhängewaage für schnelles und mobiles Wiegen, 10kg Wägebereich, 10g Ablesbarkeit 844

53,49€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hängewaage Wägebereich (max.) HDB 10K10
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

56,46€
Versand: frei!
KERN Hängewaage HDB 10K10N Wägebereich 10 kg Ablesbarkeit 10 g Hold-Funktion
3 Tage

59,30€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 10 KG 10g intervall HDB 10K10N
Auf Lager

62,00€
69,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern Hdb 10k10n Hängewaage Hdb 10k10n Wägebereich (max.) 10 Kg Ablesbarkeit 10
76,35€
Versand: frei!
Kern - Hängewaage Hdb 10k10n Wägebereich 10 Kg Ablesbarkeit 10 G Hold-funktion 5977585
13 bis 15 Werktage

93,13€
97,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€