Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Hängewaage HDB 5K5N (Wägebereich 5 kg, Ablesbarkeit 5 g, Hold-Funktion, Universalwaage, für Kontrollwiegungen bei Wareneingang / -ausgang) B007L2122K

51,03€
Versand: frei!
Kern HDB 5K5N Hängewaage HDB 5K5N Wägebereich (max.) 5kg Ablesbarkeit 5g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,03€
56,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 5kg Hanging Scale, Readout: 5g HDB 5K5N
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,27€
Versand: frei!
Kern HDB 5K5N Hängewaage HDB 5K5N Wägebereich (max.) 5kg Ablesbarkeit 5g batteriebetrieben A1059930431
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern Hängewaage Hdb 5k5n Wägebereich 5 Kg Ablesbarkeit 5 Hold-funktion Waage
57,28€
Versand: frei!
Kern Hängewaage Hdb 5k5n Wägebereich 5 Kg Ablesbarkeit 5 G Hold-funktion Waage 5977584
1 bis 2 Werktage

57,28€
Versand: frei!
KERN Hängewaage HDB 5K5N Wägebereich 5 kg Ablesbarkeit 5 g Hold-Funktion Waage
3 Tage

57,28€
Versand: frei!
Hängewaage [Kern HDB 5K5N] Präzision bis 5 g, Wägebereich max. 5 kg 840

60,50€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 5 KG 5g intervall HDB 5K5N
Auf Lager

62,00€
69,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€