Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage IOC 100K-2M 60/150 KG 20/50g intervall
Auf Lager

500,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage IOC IOC 100K-2M
8-13 Werktage

520,73€
Versand: frei!
Kern & Sohn Industriewaage, Plattformwaage IOC 100K-2M
3-4 Werktage

535,50€
Versand: frei!
Kern Waage Ioc 100k-2m 57627459
1 bis 3 Werktage

556,92€
Versand: frei!
Plattformwaage KERN IOC, Mindestlast 400/1000 g, ohne Eichung 157203
3 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€