Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern EMB 2200-0 Tischwaage 2200g B0026Y67AU

51,02€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KERN Schulwaage EMB 2200-01 (Laborwaage, Wiegebereich max. 2200 g, Ablesbarkeit 1 g, Reproduzierbarkeit 1 g, Linearität 2 g) 819

51,02€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kompaktwaage bis 2,2 kg Ablesbarkeit 1 g
3-4 Werktage

51,03€
56,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KERN Schulwaage EMB 2200-01 (Laborwaage, Wiegebereich max. 2200 g, Ablesbarkeit 1 g, Reproduzierbarkeit 1 g, Linearität 2 g) 819

53,65€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Briefwaage Wägebereich (max.) EMB 2200-0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,26€
Versand: frei!
Kern Schulwaage EMB 2200-0 Wägebereich (max.) 2.2 kg Ablesbarkeit 1 g batteriebetrieben Weiß A1047906603
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Schulwaage Emb 2200-01 Laborwaage Waage Wiegebereich Max. 2200
56,99€
Versand: frei!
Kern Kompaktwaage Emb 2200-0 5977577
2 bis 3 Werktage

56,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Schulwaage EMB 2200-01 Laborwaage Waage Wiegebereich max. 2200 g
3 Tage

56,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Schulwaage EMB 2200-0
Auf Lager

60,00€
67,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "EMB 2200-0", Wägebereich 1,0 g – 2,2 kg, Einteilung 1 g, EMB 2200-0 1762282
12-14 Werktage Tage

71,40€
78,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kern Laborwaage EMB 2200-0 67243
2 tage

89,24€
95,13€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€