Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN Basic Präzisionswaage, EMB 500-1, 0-500kg B003A5R66I

51,03€
Versand: frei!
Kern EMB 500-1 Schulwaage EMB 500-1 Wägebereich (max.) 500g Ablesbarkeit 0.1g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,03€
56,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern - Sohn Schulwaage Emb 500-1 Laborwaage Wiegebereich 500g Ablesbarkeit 0,1 G 5977580
1 bis 6 Werktage

51,90€
58,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kern & Sohn Kompaktwaage bis 0,22 kg Ablesbarkeit 0,1 g
3-4 Werktage

53,70€
59,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage EMB 500-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,52€
Versand: frei!
KERN Einsteiger-Laborwaage mit Enormen Wägeleistungen, Grau, Präzision bis 0,1 g, 500g Wägebereich 823

55,45€
Versand: frei!
Kern EMB 500-1 Schulwaage EMB 500-1 Wägebereich (max.) 500 g Ablesbarkeit 0.1 g batteriebetrieben Weiß A1047906632
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Schulwaage EMB 500-1
Auf Lager

60,00€
67,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern & Sohn Schulwaage EMB 500-1 Laborwaage Wiegebereich 500g Ablesbarkeit 0,1 g

65,14€
Versand: frei!
KERN Schulwaage, 100mg Auflösung, 150mm Waagschalen Durchmesser, 500g Tragfähigkeit B09Q6H5MJY

71,40€
Versand: frei!
Kern Laborwaage EMB 500-1 157214
3 tage

74,96€
80,85€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn GmbH Schulwaage Kern EMB 500-1
ca. 2 Wochen

88,99€
93,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€