Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Personenwaage MGD 200K-1L digital Wägebereich (max.)=180kg Grau A1055720932
Sofort lieferbar
38,99€
Versand: frei!
KERN Design Badezimmerwaage MGD (Wägebereich max. 250 kg, Ablesbarkeit 0,1 kg, flache Bauweise, Wägeplatte 380x330x27 mm) MGD 200K-1LS05 2108028
40,94€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, Mgd (180 kg) MGD 200K-1L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,93€
Versand: frei!
KERN Design Badezimmerwaage MGD (Wägebereich max. 250 kg, Ablesbarkeit 0,1 kg, flache Bauweise, Wägeplatte 380x330x27 mm) MGD 200K-1LS05 2108028
50,17€
Versand: frei!
Kern Personenwaage Badezimmerwaage MGD 200K-1L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,17€
Versand: frei!