Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN und Sohn Präzisionswaage, 1 Stück, PCB 10000-1 0-10000kg B003Y3U87U

261,99€
Versand: frei!
Kern - Präzisionswaage Ablesbarkeit 0,1 Gr. Wägebereich 10000 Gr. 4347180
1 bis 4 Werktage

262,00€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage Präzisionswaage Max 10000 g d 0.1 g PCB 10000-1
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

275,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage Max 10000 g d 0.1 g PCB 10000-1-2023e
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

303,45€
Versand: frei!
Kern Pcb 10000-1 Präzisionswaage Wägebereich (max.) 10 Kg Ablesbarkeit 100 Mg
303,45€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "PCB 10000-1", Wägebereich 0,1 g – 10 kg, Einteilung 0,1 g, PCB 10000-1 000000000001762318
12-14 Tage

304,95€
312,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kern - Pcb 10000-1 Präzisionswaage Wägebereich (max.) 10 Kg Ablesbarkeit 100 Mg Weiß, Schwarz, Silbe 71199779
13 bis 15 Werktage

368,78€
372,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€