Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage PCB 300 2 Wägebereich 300 g Ablesbarkeit 0,01 g PCB 1000-2-2023e
21-31 Werktage

234,14€
Versand: frei!
KERN Präzisionswaage - Die wirtschaftliche Lösung für kluge Rechner [Kern PCB 1000-2] Präzision bis 0,01 g, Wägebereich max. 1000 g B00G5HEI8M

269,00€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage Präzisionswaage Max 1200 g d 0.01 g PCB 1000-2
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

269,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, PCB 1000-2-2023e Präzisionswaage Wägebereich (max.) 1.2 kg Ablesbarkeit 10
21-31 Werktage

277,07€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Kompakt-Laborwaage PCB 1000-2
Auf Lager

290,00€
Versand: frei!
Kern Pcb 1000-2 Präzisionswaage Wägebereich (max.) 1.2 Kg Ablesbarkeit 0.01
365,00€
Versand: frei!
Kern Pcb 1000-2 Präzisionswaage Wägebereich (max.) 1.2 Kg Ablesbarkeit 10 Mg Weiß, Schwarz, Silber 76164943
13 bis 15 Werktage

458,68€
462,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€