Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern RPB 15K2DM Preisrechnende Waage RPB 15K2DM Wägebereich (max.) 15kg Ablesbarkeit 2 g, 5g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

235,43€
Versand: frei!
KERN Preisrechnende Waage RPB (Wägebereich 6 | 15 kg, Ablesbarkeit 2 | 5 kg, Speicher für 10 Artikelpreise) RPB 15K2DM 4045761204744

242,86€
245,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KERN & Sohn Preisrechnende Waage [Kern RPB] Ladenwaage mit Eichzulassung [M], Artikelpreise

306,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Preisrechnende Waage Max 6 kg 15 kg e=0,002 kg 0,005 kg d=0,002... RPB 15K2DM
11-19 Werktage

305,89€
Versand: frei!
Kern Ladenwaage RPB 6-15 kg Ziffernschritt 2-5 g mit Eichung RPB 15K2DM/965-228

369,67€
379,02€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€