Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Preisrechnende Waage RPB (Wägebereich 3 | 6 kg, Ablesbarkeit 1 | 2 kg, Speicher für 10 Artikelpreise) RPB 6K1DM 4045761204782

242,86€
245,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kern Ladenwaage RPB 3-6 kg Ziffernschritt 1-2 g mit Eichung RPB 6K1DM

280,66€
290,01€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kern RPB 6K1DM Preisrechnende Waage RPB 6K1DM Wägebereich (max.) 6kg Ablesbarkeit 1 g, 2g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

305,89€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Preisrechnende Waage Max 3 kg 6 kg e=0,001 kg 0,002 kg d=0,001 k... RPB 6K1DM
11-19 Werktage

305,89€
Versand: frei!