Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kesper 71501 Mörser mit Schlegel, Granit 4056352091391 Prime
13,55€
17,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kesper Granit Mörser Mit Stößel Schlegel Zum Zerstoßen Von Gewürzen Und Kräutern
15,99€
21,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kesper Mörser Mörser mit Schlegel aus Granit, dunkel, ideal für Gewürze und Kräuter, Robustes Material, langlebig, leicht zu reinigen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,93€
Versand: frei!
Kesper Mörser mit Schlegel, poliert schwarz 1218569
1-3 Werktage
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kesper 71501 Mörser mit Schlegel, Granit 4056352091391 Prime
19,25€
Versand: frei!
KESPER Mörser mit Schlegel, poliert schwarz
5 Tage
22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
bleywaren - DE KESPER Mörser Set Ø 16 cm grau meliert 100138577
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kesper Mörser mit Schlegel Granit 16 x 16 x 8,5 cm
27,99€
35,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€