Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Edition 400 Handtuchstange starr 450 mm, chrom 11520010000

64,59€
Versand: frei!
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 11520010000 450 mm, verchromt, 1-teilig, feststehend

73,01€
81,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 11520010000 450 mm, verchromt, 1-teilig, feststehend

74,74€
84,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Edition 400 Handtuchhalter 11520010000
14-22 Werktage

80,40€
Versand: frei!
Keuco Handtuchhalter Edition 400 feststehend 1-TLG. verchromt

92,52€
Versand: frei!
Keuco KE Handtuchhalter Edition 400 11520,fest 1-tlg., 450 mm, verchromt, 11520010000

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco Edition 400 - Handtuchhalter, Länge 45 Cm, Chrom 11520010000 5086615
5 bis 6 Werktage

148,87€
Versand: frei!