Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Keuco Plan - Toilettenpapierhalter, verchromt 14962010000

39,89€
46,04€
Versand: 6,15€
inkl. Versand: 6,15€
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Plan Toilettenpapierhalter chrom 14962010000

43,80€
Versand: frei!
Keuco Plan Toilettenpapierhalter chrom 14962010000

44,95€
Versand: frei!
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14962010000 rechts offene Form, verchromt

46,30€
55,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14962010000 rechts offene Form, verchromt

47,06€
56,85€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, schwenkbar, inkl. Schrauben und Dübel, Klopapierhalter zum Bohren

51,89€
Versand: frei!
Keuco Toilettenpapierhalter Plan14962, offene Form
3-4 Werktage

52,99€
59,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

53,98€
Versand: frei!
Keuco, Toilettenpapierhalter, Plan 14962010000
14-22 Werktage

55,37€
Versand: frei!
Keuco KE Toilettenpapierhalter Plan 14962, offene Form, rechts, verchromt, 14962010000

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Toilettenpapierhalter Plan 14962, Offene Form, Rechts, Verchromt - Keuco 5731313
5 bis 6 Werktage

92,94€
Versand: frei!