Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KinderKraft, Kinderwagen, Nubi 2 (6 Monate - 4 Jahre) KSNUBI02PNK0000
19-30 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KinderKraft, Kinderwagen, Nubi 2 (0 Monate - 4 Jahre) KSNUBI02GRY0000
19-30 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Kinderkraft Buggy & Sportwagen NUBI 2 bis 22 kg mit Liegeposotion, automatisch faltbar nur 8 kg inkl. Getränkehalter & Insektenschutz - Pink Quartz KSNUBI02PNK0000
229,00€
Versand: frei!
Kinderkraft Buggy & Sportwagen NUBI 2 bis 22 kg mit Liegeposotion, automatisch faltbar nur 8 kg inkl. Getränkehalter & Insektenschutz - Cloudy Grey KSNUBI02GRY0000
229,00€
Versand: frei!
Kinderwagen Kinderkraft Nubi 2 Pink Quartz KSNUBI02PNK0000
229,00€
Versand: frei!
Kinderkraft NUBI 2 - Leichter Kinderwagen - Automatisches Zusammenklappen - Bis 25 kg - Liegeposition - UPF50+ Verdeck - Grün KSNUBI02GRE0000
9-12 Werktage
235,98€
245,33€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kinderkraft NUBI 2 - Leichter Kinderwagen - Automatisches Zusammenklappen - Bis 25 kg - Liegeposition - UPF50+ Verdeck - Grau KSNUBI02GRY0000
9-12 Werktage
235,98€
245,33€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kinderkraft NUBI 2 Buggy bis 22 kg, Kinderwagen, automatisch zusammenklappbar, wasserfestes Verdeck mit UPF50+ Filter, Leicht-8kg, Liegeposition, Getränkehalter, 5-Punkt-Sicherheitsgurte, Beige
257,37€
260,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kinderkraft NUBI 2 Buggy bis 22 kg, Kinderwagen, automatisch zusammenklappbar, wasserfestes Verdeck mit UPF50+ Filter, Leicht-8kg, Liegeposition, Getränkehalter, 5-Punkt-Sicherheitsgurte, Grau
264,93€
267,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
KinderKraft, Kinderwagen, Nubi 2 (0 Monate - 4 Jahre) KSNUBI02BEG0000
19-30 Werktage
189,00€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Nubi 2 (0 Monate - 4 Jahre) KSNUBI02GRE0000
19-30 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Kinderkraft NUBI 2 - Leichter Kinderwagen - Automatisches Zusammenklappen - Bis 25 kg - Liegeposition - UPF50+ Verdeck - Beige KSNUBI02BEG0000
9-12 Werktage
235,98€
245,33€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kinderkraft NUBI 2 - Leichter Kinderwagen - Automatisches Zusammenklappen - Bis 25 kg - Liegeposition - UPF50+ Verdeck - Rosa KSNUBI02PNK0000
9-12 Werktage
235,98€
245,33€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kinderkraft NUBI 2 Buggy bis 22 kg, Kinderwagen, automatisch zusammenklappbar, wasserfestes Verdeck mit UPF50+ Filter, Leicht-8kg, Liegeposition, Getränkehalter, 5-Punkt-Sicherheitsgurte, Rosa 41100430
270,14€
273,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kinderkraft NUBI 2 Buggy bis 22 kg, Kinderwagen, automatisch zusammenklappbar, wasserfestes Verdeck mit UPF50+ Filter, Leicht-8kg, Liegeposition, Getränkehalter, 5-Punkt-Sicherheitsgurte, Grün
292,24€
295,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€