Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KinderKraft, Kinderwagen, Trig 3 (0 Monate - 4 Jahre) KSTRIG03BLK0000
13-21 Werktage
104,98€
Versand: frei!
Kinderkraft TRIG 3 Kinderwagen, Kinderbuggy, Liegewagen, Sportwagen, Buggy, Zusammenklappen, Breite und tiefe Sitz, mit Liegeposition, 4 Rad Dämpfung, Große Dach, 5-Punkt-Gurt, bis zu 25 kg, Braun DE_KSTRIG03BRW0000
106,35€
Versand: frei!
Kinderkraft TRIG 3 Kinderwagen, Kinderbuggy, Liegewagen, Sportwagen, Buggy, Zusammenklappen, Breite und tiefe Sitz, mit Liegeposition, 4 Rad Dämpfung, Große Dach, 5-Punkt-Gurt, bis zu 25 kg, Grau B0CKLH1NFX
111,27€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Trig 3 (0 Monate - 4 Jahre) KSTRIG03GRY0000
13-21 Werktage
111,27€
Versand: frei!
Kinderkraft Trig 3 Sportkinderwagen - beige KSTRIG03BEG0000
Auf Lager
111,99€
119,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kinderwagen Kinderkraft Trig 3 Stone Beige KSTRIG03BEG0000
116,90€
122,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kinderwagen Kinderkraft Trig 3 Onyx Black KSTRIG03BLK0000
116,90€
122,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Buggy Kinderkraft TRIG 3 mit Kindertablett bis 25 kg, CLICK&FOLD, pannensichere Räder, großer Sitz, Verdeck, Korb, Braun KSTRIG03BRW000T
2-5 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Kinderkraft TRIG 3 Buggy klappbar leicht bis 25 kg verstellbar Braun
2-5 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Kinderkraft Kinderwagen Buggy Trig 3 Stone Beige Top
124,90€
Versand: frei!
Kinderkraft Trig 3 Kinderwagen - schwarz KSTRIG03BLK0000
Auf Lager
128,99€
136,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weitere Angebote
KinderKraft, Kinderwagen, Trig 3 (0 Monate - 4 Jahre) KSTRIG03BEG0000
Auf Lager, 1 Werktag
114,97€
Versand: frei!
Kinderwagen Kinderkraft Trig 3 Granite Grey KSTRIG03GRY0000
116,90€
122,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kinderkraft TRIG 3 Kinderwagen, leicht und handlich, Federung, 5-Punkt-Gurt, Fußstütze, verstellbar, maximale Belastung 25 kg, Braun B0H4GM16YC
128,00€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, TRIG 3 stroller grey
13-21 Werktage
159,00€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, TRIG 3 pushchair tray black
13-21 Werktage
159,00€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, TRIG 3 pushchair beige
13-21 Werktage
159,00€
Versand: frei!