Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kinderkraft NUBI 3 Buggy bis 22 kg, automatisch zusammenklappbar, große EVA-Räder, Mesh-Sitz, 5-Punkt-Gurt magnetisch, UPF50+ Verdeck, Liegeposition, Korb 5 kg, Becherhalter, Moskitonetz, Grün B0FJ2J9C8D
197,25€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Compact Stroller NUBI 3 green
28-38 Werktage
197,25€
Versand: frei!
Kinderkraft NUBI 3 Buggy bis 22 kg, automatisch zusammenklappbar, große EVA-Räder, Mesh-Sitz, 5-Punkt-Gurt magnetisch, UPF50+ Verdeck, Liegeposition, Korb 5 kg, Becherhalter, Moskitonetz, Beige AT-1123674-001
199,00€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Compact Stroller NUBI 3 black
13-21 Werktage
200,54€
Versand: frei!
Kinderkraft NUBI 3 Buggy bis 22 kg, automatisch zusammenklappbar, große EVA-Räder, Mesh-Sitz, 5-Punkt-Gurt magnetisch, UPF50+ Verdeck, Liegeposition, Korb 5 kg, Becherhalter, Moskitonetz, Schwarz
219,00€
Versand: frei!
Kinderkraft NUBI 3 Buggy bis 22 kg, automatisch zusammenklappbar, große EVA-Räder, Mesh-Sitz, 5-Punkt-Gurt magnetisch, UPF50+ Verdeck, Liegeposition, Korb 5 kg, Becherhalter, Moskitonetz, Beige AT-1123674-001
219,00€
Versand: frei!
Kinderkraft NUBI 3 Buggy bis 22 kg – automatisch zusammenklappbar, große EVA-Räder, Mesh-Sitz, UPF50+ Verdeck - Beige KSNUBI03BEG0000
4-7 Werktage
293,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
KinderKraft, Kinderwagen, Compact Stroller NUBI 3 burgundy
13-21 Werktage
200,54€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Compact Stroller NUBI 3 beige
32-42 Werktage
221,94€
Versand: frei!