Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler Max (512 GB, USB-C), USB Stick, Schwarz DTMAX/512GB
Auf Lager, 1 Werktag
74,90€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Max - USB-Flash-Laufwerk DTMAX512GB
98,49€
103,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kingston DataTraveler Max USB 3.2 Gen 2 1000R/900W USB-Stick 512GB - DTMAX/512GB
100,44€
Versand: frei!
Usb-stick Dt-max 512gb - Kingston 43958458
7 Werktag(e)
147,19€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Max - USB-Flash-Laufwerk DTMAX/512GB
240,11€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Max - USB-Flash-Laufwerk DTMAX/512GB
245,55€
Versand: frei!
Kingston 512 GB DataTraveler Max USB-C-Stick 512 GB (DTMAX/512GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
248,00€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Max - USB-Flash-Laufwerk DTMAX/512GB
251,00€
259,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DataTraveler Max - USB-Flash-Laufwerk DTMAX/512GB
252,88€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Max - USB-Flash-Laufwerk 656611869
317,47€
Versand: frei!