Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston FURY Renegade SSD 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 SFYRS/1000G
223,99€
230,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kingston FURY Renegade (1000 GB, M.2 2280), SSD SFYRS/1000G
10-17 Werktage
361,95€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade M.2 1TB PCIe G4x4 2280 SFYRS/1000G
6-8 Werktage
396,51€
Versand: frei!
SSD Kingston FURY Renegade 1TB Kingston SFYRS/1000G M.2 PCIe 4.0 NVMe
2-5 Werktage
436,74€
Versand: frei!