Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston A400 SSD 960GB, 2.5" / SATA 6Gb/s SA400S37/960G
125,94€
130,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston A400 SSD 960GB, 2.5" / SATA 6Gb/s SA400S37/960G
125,95€
130,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston Technology A400 2.5' 960 GB Serial ATA III TLC (SA400S37/960G)
128,66€
Versand: frei!
Kingston A400 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) SA400S37/960G
129,23€
Versand: frei!
960GB Kingston A400 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s TLC NAND (SA400S37/960G)-Kingston
2-3 Werktage
129,82€
138,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston A400 SSD 960 GB intern 2.5" SA400S37/960G
131,48€
Versand: frei!
Kingston A400 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) SA400S37/960G
132,16€
Versand: frei!
Kingston A400 (960 GB, 2.5"), SSD SA400S37/960G
Auf Lager, 1 Werktag
133,31€
Versand: frei!
Kingston A400 960GB SSD SA400S37/960G
133,69€
142,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston A400 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) SA400S37/960G
135,00€
143,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston SSD A400 960GB Sata3 SA400S37/960G 2,5"
137,82€
143,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
960 GB Kingston SSD 450/500 A400 SA3 KIN SATA SA400S37/960G
<u>Alsdorf
137,90€
145,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston A400 SSD Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 960GB - SA400S37/960G 274030
139,00€
Versand: frei!
Kingston Technology A400 960 GB 2.5" Serial ATA III TLC SA400S37/960G
1-2 Werktage
139,10€
Versand: frei!
Kingston A400 - 960 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656611671
139,62€
Versand: frei!
Kingston A400 Ssd 960gb 2,5-zoll Sata Iii Solid State Drive (sa400s37/960g)
140,00€
Versand: frei!
Kingston A400 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s SA400S37/960G
144,24€
Versand: frei!
Kingston Technology A400 960 GB 2.5" Serial ATA III TLC SA400S37/960G
144,62€
148,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston Technology A400 2.5" 960 Gb Serial Ata Iii Tlc 30136984
3 bis 7 Werktage
148,36€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter