Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Kingston FURY Renegade G5 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (SFYR2S/2T0)-Kingston
1-2 Werktage
335,99€
344,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Renegade G5 2 TB (schwarz, PCIe 5.0 x4, NVMe, M.2 SFYR2S/2T0
<u>Alsdorf
336,00€
343,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/2T0
344,43€
349,42€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/2T0
344,44€
349,43€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD SFYR2S/2T0
1-2 Werktage
345,33€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/2T0
348,00€
356,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/2T0
350,87€
Versand: frei!
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD SFYR2S/2T0
365,97€
369,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 2T-SFYR2S/2T0 0740617349498
367,29€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 (2000 GB, M.2 2280), SSD SFYR2S/2T0
Auf Lager, 1 Werktag
372,96€
Versand: frei!
Kingston 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD interne SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
377,38€
Versand: frei!
Kingston 2TB FURY RENEGADE G5 M.2 2280 PCIE 5.0 NVME SSD SFYR2S/2T0
381,87€
Versand: frei!
Kingston 2 TB FURY RENEGADE G5 M.2 2280 PCIE 5.0 NVME SSD (SFYR2S/2T0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
382,39€
Versand: frei!
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD (SFYR2S/2T0)
395,54€
Versand: frei!
Kingston SSD FURY Renegade G5 2TB Kingston SFYR2S/2T0 M.2 PCIe 5.0 NVMe
457,20€
463,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/2T0
596,75€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/2T0
604,51€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter