Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston FURY Renegade - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/2000G
211,54€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/2000G
221,00€
229,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston 2000G FURY Renegade W - Solid State Disk - NVMe 656652641
226,05€
Versand: frei!
Kingston Fury Renegade Ssd 2 Tb Intern M.2 2280 Pcie 4.0 X4 Nvme Integrierter
232,30€
Versand: frei!
Kingston integrierter Kühlkörper SFYRDK/2000G
239,90€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade SSD 2 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe integrierter Kühlkörper (SFYRDK/2000G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
240,78€
Versand: frei!
Kingston Kingston FURY Renegade Heatsink 2 TB, SSD, (PCIe SSD-Festplatte (2 TB) 2.5"
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
261,99€
Versand: frei!
2TB Kingston FURY Renegade M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (SFYRDK/2000G)-Kingston
Bestellt
272,86€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/2000G
272,88€
Versand: frei!
Kingston FURY RENEGADE SSD 2TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4, Kühlkörper SFYRDK/2000G
277,34€
282,33€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston FURY RENEGADE SSD 2TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4, Kühlkörper SFYRDK/2000G
277,35€
282,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston Renegade Heatsink 2 Tb, Ssd Schwarz, Pcie 4.0 X4, Nvme, M.2 2280, Heatsink
289,00€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SFYRDK/2000G
300,50€
Versand: frei!
Kingston SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
318,99€
Versand: frei!
Kingston Technology FURY Renegade 2 TB M.2 PCI Express 4.0 3D TLC (SFYRDK/2000G)
363,19€
Versand: frei!
Kingston Fury Renegade 2 Tb M.2 Nvme 2280 Pcie Gen 4.0 X4 Ssd (7300/7000 Mb/s) 65161078
3 bis 7 Werktage
392,37€
Versand: frei!
SSD - Kingston FURY - Renegade 2000G - PCIe 4.0 - M.2 2280 - Kühlkörper aus Aluminium-Graphen
4-6 Tage
613,64€
Versand: frei!