Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für Intel Next Unit of Computing 12 Enthusiast Mini PC - NUC12SNKi72VA KVR32S22D8/32
2-4 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün KVR32S22D8/32
4-5 Werktage
264,63€
Versand: frei!
32GB Kingston ValueRAM DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Kingston
2-3 Werktage
273,05€
281,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology ValueRAM Speicher-Modul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MT/s (KVR32S22D8/32)
274,33€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - SO KVR32S22D8/32
286,58€
Versand: frei!
Kingston 32 GB DDR4-3200MHZ NON-ECC CL22 32 GB DDR4 SO-DIMM (KVR32S22D8/32)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
287,09€
Versand: frei!
Kingston Kingston SO-DIMM 32 GB DDR4-3200, Arbeitsspeicher Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
289,98€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM KVR32S22D8/32
294,52€
298,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - SO KVR32S22D8/32
297,35€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für Intel Next Unit of Computing 12 Enthusiast Mini PC - NUC12SNKi72VA KVR32S22D8/32
306,84€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 KVR32S22D8/32
307,57€
316,50€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
KINGSTON SODIMM-DDR4 32GB 3200MHz CL22 KVR32S22D8/32
309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kingston D4S32GB 3200-22 K2 KVR KVR32S22D8/32
<u>Alsdorf
312,90€
320,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston RAM 32GB (KVR32S22D8/32) DDR4 3200MHz SO-DIMM
319,87€
324,87€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 32GB (KVR32S22D8/32) DDR4 3200MHz SO-DIMM
319,87€
324,87€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 32GB (KVR32S22D8/32) DDR4 3200MHz SO-DIMM
319,87€
324,87€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - SO KVR32S22D8/32
321,00€
329,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston RAM Kvr32S22D8/32 So-Dimm 3200 Mhz DDR4 ValueRAM 32 GB (1 x 32GB) 1227331
10 Arbeitstage
326,06€
Versand: frei!
Kingston S/O 32GB DDR4 PC 3200 ValueRam KVR32S22D8/32
335,28€
341,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KINGSTON 32GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 KVR32S22D8/32
390,87€
399,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 32 GB 1 x 32 GB Non-ECC 3200 MHz 260pin SO-DIMM CL22 KVR32S22D8/32
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
509,00€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - SO KVR32S22D8/32
510,90€
Versand: frei!