Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston RAM D5 5600 32GB C46 (1 x 32GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Gold KVR56U46BD8-32
5-9 Werktage
438,99€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR56U46BD8-32
440,26€
Versand: frei!
32GB Kingston ValueRAM DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Kingston
2-3 Werktage
448,06€
456,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC KVR56U46BD8-32
448,39€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speicher-Modul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s (KVR56U46BD8-32)
450,95€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR56U46BD8-32
451,01€
Versand: frei!
Kingston 32 GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8 2RX8 (KVR56U46BD8-32)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
457,59€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM KVR56U46BD8-32
468,57€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR56U46BD8-32
471,00€
479,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DDR5 32GB PC 5600 Value KVR56U46BD8-32
477,08€
482,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston D5 32GB 5600-46 2Rx8 KVR KVR56U46BD8-32
<u>Alsdorf
477,90€
485,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KINGSTON 32GB 5600MTs DDR5 NonECC CL46 DIMM 2Rx8 KVR56U46BD8-32
477,90€
486,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32GB 1 x 32GB Non-ECC 5600MHz 288pin DIMM CL46 KVR56U46BD8-32
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
481,98€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM KVR56U46BD8-32
484,67€
488,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM KVR56U46BD8-32
485,90€
Versand: frei!
Kingston RAM 32GB (KVR56U46BD8-32) DDR5 5600MHz DIMM ECC
514,08€
Versand: frei!
Kingston RAM 32GB (KVR56U46BD8-32) DDR5 5600MHz DIMM ECC
514,08€
Versand: frei!
Kingston RAM 32GB (KVR56U46BD8-32) DDR5 5600MHz DIMM ECC
514,08€
Versand: frei!