Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM KVR64A52BS6-8
137,14€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN KVR64A52BS6-8
137,41€
Versand: frei!
8GB Kingston ValueRAM DDR5-6400 DIMM CL52 Single-Kingston
2-3 Werktage
143,33€
152,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DDR5 8 GB PC 6400 CL52 ValueRAM CUDIMM 8 (KVR64A52BS6-8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,19€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM KVR64A52BS6-8
1-2 Werktage
148,45€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM KVR64A52BS6-8
149,00€
157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston KVR64A52BS6-8 ValueRAM 8GB DDR5 288-Pin DIMM Speicher-Modul (KVR64A52BS6-8)
149,96€
Versand: frei!
Kingston CUDIMM 8 GB DDR5-6400 (grün, KVR64A52BS6-8,
<u>Alsdorf
151,90€
159,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston RAM D5 6400 8GB C52 CU (1 x 8GB, 6400 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz KVR64A52BS6-8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
155,92€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 288-pin DIMM KVR64A52BS6-8
5-8 Werktage
156,64€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM KVR64A52BS6-8
160,90€
Versand: frei!
Kingston RAM 8GB (KVR64A52BS6-8) DDR5 3200MHz DIMM ECC
161,01€
166,01€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KVR64A52BS6-8) DDR5 3200MHz DIMM ECC
161,01€
166,01€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KVR64A52BS6-8) DDR5 3200MHz DIMM ECC
161,01€
166,01€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston ValueRAM DDR5 8 GB KVR64A52BS6-8
164,90€
173,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM KVR64A52BS6-8
1-2 Werktage
165,99€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM 8GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx16 Laptop-Speicher - KVR64V52BS6-8
167,04€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM KVR64A52BS6-8
169,10€
173,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
177,99€
183,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston Valueram - Ddr5 - Modul - 8 Gb - Dimm 288-pin
196,00€
Versand: frei!