Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OEM Schneebesen Aus Edelstahl Für Kitchenaid Küchenmaschinen – Kompatibel Mit Den Modellen Artisan Und Classic – Abmessungen 125 X 155 Mm – 5k452ww 100905001
5 bis 8 Werktage
28,15€
33,14€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid SCHNEEBESEN FÜR MITTELGROSSE KÜCHENMASCHINEN MIT KIPPBAREM MOTORKOPF 5K452WW
29,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid SCHNEEBESEN FÜR MITTELGROSSE KÜCHENMASCHINEN MIT KIPPBAREM MOTORKOPF 5K452WW B08496YRC4
29,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Original Zubehör Kitchenaid - Schneebesen Für 4,8 L Artisan Und 4,3 L Classic
34,99€
Versand: frei!
KitchenAid 4,8 L Schneebesen 5K452WW
1-2 Werktage
44,90€
Versand: frei!
OEM Edelstahl-schneebesen 5k452ww Für Kitchenaid 211731628
6 bis 10 Werktage
48,58€
Versand: frei!
YUDO Edelstahl-schneebesen 5k452ww Für Kitchenaid Küchenmaschine 216336934
7 bis 9 Werktage
51,99€
Versand: frei!