Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Go Cordless 5KCJR160OB Zitruspresse, Akkubetriebener Entsafter (ohne Akku), Ein-Knopf-Bedienung, Fruchtfleisch-Filter, 500 ml Saftbehälter mit Deckel, Spülmaschinenfest, Matt-Schwarz B0F999C57J
97,30€
Versand: frei!
KitchenAid Go Kabellose Zitruspresse ohne Akku Matt Schwarz - Schwarz 5KCJR160BM
129,00€
131,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Go Cordless Zitruspresse 5KCJR160BM
1-2 Werktage
139,00€
Versand: frei!
KitchenAid Go Akku-Zitruspresse 5KCJR160BM, ohne Akku, 473-ml-Behälter, BPA-frei, mattschwarz 859711693680
6-9 Werktage
143,59€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kcjr160bm Elektrische Zitronenpresse Schwarz, Transparent 100572769
2 bis 3 Werktage
174,90€
Versand: frei!