Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 1,5 L Artisan Wasserkocher 5KEK1522
1-2 Werktage
169,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KEK1522ECA Wasserkocher Serie Artisan, liebesapfel rot 36482504450
174,95€
Versand: frei!
Kitchenaid 5KEK1522ECA Wasserkocher Liebesapfel rot 5KEK1522ECA Gefälliges Design mit 1,5 L Fassungsvermögen.Doppelwandige Konstruktion.Temperatur einstellbar von 50 °C bis 100 °C.Robust, stabil, liegt gut in der Hand. Enthalten in der Box: Auswechselbare 859780001230
177,90€
186,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KitchenAid Artisan Wasserkocher 1,5 Liter 5KEK1522 Liebesapfelrot - Rot 5KEK1522EAC
189,00€
191,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KEK1522ECA Wasserkocher 1,5 l 2400 W Rot 859780001230
195,02€
199,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kitchenaid Artisan 5kek1522eca Wasserkocher Rot 1,5 L 57353253
4 bis 6 Werktage
206,63€
210,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid 5KEK1522ECA Wasserkocher Artisan 656609858
249,00€
Versand: frei!