Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchen Aid KitchenAid 5KEK1701EBM, Wasserkocher, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
144,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Wasserkocher 5KEK1701
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KEK1701EBM 1,7 L Wasserkocher 656768954
153,69€
Versand: frei!
KitchenAid Wasserkocher 5KEK1701EBM, Abnehmbarer Kalkfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
163,90€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kek1701ebm Elektrischer Wasserkocher 1,7l Schwarz 92767566
4 bis 6 Werktage
167,03€
171,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kitchenaid Wasserkocher 5KEK1701EBM Mattschwarz 859711666210
2-4 Werktage
177,94€
Versand: frei!
KitchenAid Wasserkocher 5KEK1701EBM Matt Schwarz - Schwarz 5KEK1701EAC
194,95€
197,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchenaid Wasserkocher 5KEK1701EBM WASSERKOCHER MIT EINSTELLBARER TEMPERATUR 1,7L KITCHENAID - SCHWARZ LICORICE
4-6 Tage
224,64€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kek1701ebm Wasserkocher, 1,7 L, 2400 W, Schwarz 87615591
2 bis 3 Werktage
257,90€
Versand: frei!