Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handstaubsauger kabellos - Go Cordless - Saugdüse und 2-in-1 Zubehör - Leicht - 20 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Mit Akku - Schwarz 5KKVR121BM
134,25€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handstaubsauger kabellos - Go Cordless - Saugdüse und 2-in-1 Zubehör - Leicht - 20 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Mit Akku - Schwarz 5KKVR121BM
134,25€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KKVR121BM, Staubsauger, Schwarz
12-15 Werktage
147,25€
Versand: frei!
KitchenAid 5KKVR121BM Go Cordless Handstaubsauger (mit Akku) 656768970
147,25€
Versand: frei!
KitchenAid Handstaubsauger kabellos 5KKVR121BM mit Akku - Schwarz
169,00€
171,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Go Cordless Handstaubsauger 5KKVR
1-2 Werktage
179,00€
Versand: frei!