Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Zitruspressenaufsatz für K400 & K150 Standmixer 5KSB1CPA
1-2 Werktage
68,95€
Versand: frei!
KitchenAid Artisian K400 5KSB1CPA, Zitruspressenaufsatz, 1 l, Schwarz, Transparent, Glas, Artisan K400, 223,5 mm
2-4 Werktage
69,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB1CPA Zubehör Standmixer 656609785
69,00€
Versand: frei!
KitchenAid Zitruspressen-Aufsatz für K150/K400 5KSB1CPA
69,00€
75,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kitchenaid 5ksb1cpa Zitruspressen-aufsatz Für 5ksb40xxx Standmixer 34460964
2 bis 4 Werktage
82,27€
Versand: frei!
Kitchenaid - 1 L Zitruspresse Zubehör Für Standmixer K400 & K150
89,00€
94,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Für KitchenAid Artisan K400 & K150 Standmixer: Zitruspresse 5KSB1CPA
4-7 Werktage
129,46€
Versand: frei!