Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EMH Milkshake creme matt 0% Finanzierung - Weiß 5KSB4026EAC
266,00€
268,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KSB4026EMH K400 Standmixer ARTISAN 656768939
291,90€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EMH mit EXTRA Glas-Mix-Behälter - Creme/Beige 5KSB4026EAC
349,00€
351,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid K400 Artisan, Tischplatten-Mixer, 1,4 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1200 W, Beige 5KSB4026EMH
5-6 Werktage
475,13€
484,12€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€