Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Standmixer mit 1,4 L Glaskrug - Artisan - Kompakter Hochleistungsmixer 1200 W - Food Processor zum Schneiden, Hacken und Reiben - Smoothie maker - Onyx schwarz MFNRENDITE83904
262,90€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EOB Onyx Schwarz 0% Finanzierung - Schwarz 5KSB4026EAC
266,00€
268,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Standmixer 5KSB4026EOB Artisan
269,00€
Versand: frei!
KitchenAid K400 Standmixer Artisan 5KSB4026
1-2 Werktage
272,99€
Versand: frei!
KitchenAid K400 Onyx Schwarz Standmixer Artisan 656609781
289,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan K400, Standmixer, Schwarz 859711687460
11-21 Werktage
309,81€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan 5KSB4026EOB Standmixer
2-5 Werktage
314,16€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EOB Schwarz + EXTRA Glas-Mix-Behälter - Schwarz 5KSB4026EAC
349,00€
351,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€