Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Pure Power Standmixer, 2L BPA-Freier Behälter, 10 Geschwindigkeiten, Eis- & Smoothie-Programm, Asymmetrische Edelstahlklingen, Druckguss-Metallbasis, Empire Rot B0FY7QJYHQ
115,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KSB2073EER, Standmixer, Schwarz, Rot 859711727290
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
116,50€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EER, Empire Rot K200 Pure Power Standmixer 656819402
119,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power empire rot
122,99€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksb2073eer Pure Power, Empire Rot Standmixer
127,74€
135,73€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KitchenAid Pure Power Standmixer 2,1 Liter
1-2 Werktage
129,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Empire Rot (5KSB2073EER)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,09€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EER 2 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz, Rot 859711727290
134,28€
138,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KITCHENAID® 5KSB2073E Pure Power Standmixer 3 Programme 2,1L Volumen 5KSB2073E 887515
3 - 4 Tage
139,99€
145,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kitchenaid 5ksb2073eer Pure Power, Empire Rot Standmixer 100323940
2 bis 5 Werktage
175,78€
Versand: frei!