Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid 5ksm5ssbrb Edelstahlrührschüssel Spülmaschinengeeignet 4,8 Liter
59,90€
Versand: frei!
KitchenAid EDELSTAHLSCHÜSSEL 4,8 L – RADIANT BLACK 5KSM5SSBRB 36390214450
74,90€
Versand: frei!
KitchenAid Rührschüssel 5KSM5SSBRB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM5SSBRB Zubehör für KSM 4,3 L, 4,7 L, 4,8 L 656768880
82,22€
Versand: frei!
KitchenAid Edelstahlschüssel Black 4,8l - Kupfer
84,95€
87,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid-Schüssel 5KSM5SSBRB, 4,8 l, Radiant Black
7-10 Werktage
111,99€
Versand: frei!