Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid EDELSTAHLSCHÜSSEL 4,8 L – RADIANT COPPER 5KSM5SSBRC B08WHLZ4M2
64,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM5SSBRC Zubehör für KSM 4,3 L, 4,7 L, 4,8 L 656768878
79,46€
Versand: frei!
KitchenAid Rührschüssel 5KSM5SSBRC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM5SSBRC, Schüssel, 4,8 l, Kupfer, Edelstahl, Radiant Copper, Edelstahl, 1 Stück(e) 859711690450
1-3 Werktage
81,59€
Versand: frei!
KITCHENAID Zubehör für Küchenmaschine "radiant copper"
99,00€
101,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KSM5SSBRC, Einzelbild, Kupfer, 4,8 l, Edelstahl, 286 mm, 286 mm
2-4 Werktage
109,99€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschinenschüssel KitchenAid 4,8 l Edelstahlschüssel - Radiant Copper
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€