Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KitchenAid SPRITZSCHUTZ FÜR MITTELGROSSE RÜHRSCHÜSSELN 5KSMTHPS B0B5LGQ5T5
26,12€
30,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid Spritzschutz "5KSMTHPS" für 4,8 l Küchenmaschinen - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Easy Snap Spritzschutz 5KSMTHPS
1-2 Werktage
30,09€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KSMTHPS Spritzschutz, Zubehör Küchengeräte, Transparent 13560
4-5 Werktage
41,86€
Versand: frei!
KitchenAid Spritzschutz für Artisan Küchenmaschine 4,8 Liter NEU 5KSMTHPS
49,00€
55,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KitchenAid 5KSMTHPS Zubehör Küchenmaschinen 656609658
69,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Küchenmaschinen-zubehör 5ksmthps Easy Snap Spritzschutz Für 4.3l & 4.8l Schüssel 100572830
2 bis 5 Werktage
85,58€
Versand: frei!