Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Kabelloser Zerkleinerer - Go Cordless - 1,18L - 2 Geschwindigkeiten und Pulse - Mit Edelstahlklinge und Schneebesen - 25 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Schwarz - Ohne Akku B0D31R31W3
82,40€
Versand: frei!
KitchenAid 5KFCR500BM Go Cordless Zerkleinerer (ohne Akku) 656768963
116,58€
Versand: frei!
KitchenAid Zerkleinerer kabellos 5KFCR500BM ohne Akku - Schwarz
145,00€
147,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Go Cordless Zerkleinerer 5KFCR
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!