Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 4,8 L Flexibler Flachrührer 5KFE5T
1-2 Werktage
31,99€
Versand: frei!
KitchenAid FLEXI-RÜHRER FÜR MITTELGROSSE KÜCHENMASCHINEN MIT KIPPBAREM MOTORKOPF 5KFE5T B004YND1ZA
35,90€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Flexi-Rührer, Zubehör Küchengeräte, Weiss 1080.53
4-5 Werktage
38,77€
Versand: frei!
KitchenAid Flachrührer KFE5T 5KFE5T
45,90€
50,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
bleywaren - DE KitchenAid 4,8 L Flexi-Rührer 5KFE5T 100198335
1-3 Tage
47,20€
53,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KitchenAid Flexibler Flachrührer für 4,3L & 4,8L 5KFE5T
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kitchenaid - 5kfe5t Flexi-rührer 26084070
11 bis 13 Werktage
60,49€
64,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bartscher Original Zubehör KitchenAid Flexi-Flachrührer für 4,8 L Artisan und 4,3 L Classic/ Flexi-Rührelement 5KFE5T 1500508
3-9 Werktage
77,45€
Versand: frei!
KitchenAid® Flexi-Flachrührer für 45 5KSM45EWH 1500508
1-3 Werktage
88,90€
Versand: frei!