Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Induktionskochfeld 77 Cm 4 Platten Autark Einbau Induktionskochplatte Schwarz
371,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 77 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W 10033023
lieferbar
393,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 77 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W 10033023
lieferbar
393,99€
Versand: frei!
klarstein Induktionskochfeld 77 Cm 4 Platten Autark Glaskeramik Induktionskochplatte Weiß
394,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 77 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W 10035199
lieferbar
411,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 77 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen 7000W 10035199
lieferbar
411,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 4 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 750 77660589
1 bis 3 Werktage
487,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 4 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 750 77660599
1 bis 3 Werktage
512,99€
Versand: frei!