Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Velaire Induktionskochfeld 90cm - 4-Zonen Kochfeld Induktion, 7000W Boost, Touch-Slider, Timer, Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Flex-Zonen, Schwarz, Einbau Induktionsherd XFC904I-B3SF
275,48€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Induktionskochfeld 90cm - 4-Zonen Kochfeld Induktion, 7000W Boost, Touch-Slider, Timer, Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Flex-Zonen, Schwarz, Einbau Induktionsherd 10047418k
275,48€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld Glaskeramik 4 Zonen 9 Stufen Induktion Touch Timer
289,98€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Schmales Induktionskochfeld | Edel, minimalistisch, kraftvoll | 4 Kochzonen | 7000 W | 90 cm 10047418
lieferbar
325,99€
Versand: frei!